Subasta 933, Lote # 247
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) ¡a pares y nones...! Firmada y fechada 49 Litografía sin número de tiraje 20 x 28 cm Estimado $10,000-15,000